Армирующие обои и стеклохолсты DEKOS - инновации, качество и надежность

Дата: 30.03.2018 Просмотров: 88174
Армирующие обои и стеклохолсты DEKOS - инновации, качество и надежность
Армирующие обои и стеклохолсты DEKOS - инновации, качество и надежность


Армированные обои и стеклохолсты являются отличным выбором для тех, кто ищет высококачественные и долговечные отделочные материалы для своего дома или офиса. Dekos это плотные дизайнерские обои и стеклохолсты, выполненные в стиле минимализм. Для их производства используют компоненты природного происхождения, что делает их абсолютно экологически и пожаробезопасным материалом, обладающим высокой прочностью к механическим повреждениям, не накапливающим статическое электричество и легко моющимся бытовыми химическими составами.

Обои отличаются высокими показателями качества, превосходными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком безупречной службы. Приняв решение купить обои Декос, Вы делаете правильный выбор, так как данная марка считается одной из лучших на рынке.

Армирующие антивандальные обои и стеклохолсты ТМ DEKOS не только украшают интерьер, но и весьма функциональны как в жилых домах, так и в общественных помещениях: гостиницах, кафе, школах, офисах и т. д. Вы оцените их преимущества в любом пространстве, где вы проводите много времени. Эти обои просты в применении, выдерживают большую нагрузку, при необходимости их можно легко помыть, поэтому они всегда изысканно красивы. Срок службы составляет 20 лет. Мы всегда заботимся о вашем здоровье и окружающей среде.

 Армирующие обои и стеклохолсты являются отличным выбором для тех, кто ищет высококачественные и долговечные отделочные материалы для своего дома или офиса. Dekos это плотные дизайнерские обои и стеклохолсты, выполненные в стиле минимализм. Для их производства используют компоненты природного происхождения, что делает их абсолютно экологически и пожаробезопасным материалом, обладающим высокой прочностью к механическим повреждениям, не накапливающим статическое электричество и легко моющимся бытовыми химическими составами. Обои отличаются высокими показателями качества, превосходными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком безупречной службы. Приняв решение купить обои Декос, Вы делаете правильный выбор, так как данная марка считается одной из лучших на рынке. Армирующие антивандальные обои и стеклохолсты ТМ DEKOS не только украшают интерьер, но и весьма функциональны как в жилых домах, так и в общественных помещениях: гостиницах, кафе, школах, офисах и т. д. Вы оцените их преимущества в любом пространстве, где вы проводите много времени. Эти обои просты в применении, выдерживают большую нагрузку, при необходимости их можно легко помыть, поэтому они всегда изысканно красивы. Срок службы составляет 20 лет. Мы всегда заботимся о вашем здоровье и окружающей среде.


Рассмотрим преимущества армирующих обоев и стеклохолстов:

 

1. Прочность и долговечность

Одним из основных преимуществ армирующих обоев и стеклохолстов является их прочность и долговечность. Они не только защищают стены от повреждений, но и могут повысить их прочность и стойкость к воздействию влаги и температурных перепадов.

 

2. Устойчивость к механическим повреждениям

Армирующие обои и стеклохолсты обладают устойчивостью к механическим повреждениям, таким как царапины, сколы, трещины и др. Они могут защитить стены от различных воздействий и увеличить их долговечность.

 

3. Защита от плесени и грибка

Армирующие обои и стеклохолсты также могут быть обработаны специальными составами, которые предотвращают плесень и грибок. Это особенно важно для помещений, где наблюдается повышенная влажность, таких как ванные комнаты или кухни.

 

4. Экологичность

Армирующие обои и стеклохолсты являются экологически чистыми материалами, которые не содержат вредных для здоровья веществ. Они могут быть использованы как в жилых, так и в общественных помещениях без опасений для здоровья окружающих.

 

5. Широкий выбор дизайна

Армирующие обои и стеклохолсты представлены в широком ассортименте различных дизайнов и стилей, что позволяет выбрать наиболее удобный и гармоничный вариант для конкретного помещения. Они также могут быть покрыты различными отделочными материалами, такими как краска или декоративная штукатурка.

 

6. Простота монтажа

Армирующие обои и стеклохолсты можно легко клеить на любые стены, что значительно ускоряет процесс ремонта. Возможность многократного окрашивания, свыше 20 слоев краски.


7. Простота ухода


Поверхность обоев можно мыть обычным мыльным раствором.

Мы рекомендуем использовать обои в только что построенных домах, не прошедших стадию усадки. Это позволит вам избежать появления микротрещин на стенах. Вам не придется выполнять кропотливую подготовку стен, так как такие обои хорошо скрывают небольшие неровности. Обои Dekos, с учетом своего качества и приемлемой стоимости, считается отличным вариантом для отделки помещений. 

В заключение, армирующие обои и стеклохолсты обладают многими преимуществами, которые позволяют создать красивый, долговечный и функциональный дизайн в любом помещении. Они также являются экологически чистыми и удобными в монтаже, что делает их идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и эффективный материал для отделки стен.


Производство огнестойких негорючих обоев класса пожарной безопасности КМ0 - это процесс создания отделочного материала, который не горит и не способствует распространению пламени при возгорании. Декоративные обои класса могут применяться в помещениях с повышенным требованием к безопасности, таких как школы, больницы, офисы и т.д. ПРОИЗВОДСТВО АРМИРУЮЩИХ ОБОЕВ. КУПИТЬ АРМИРУЮЩИЕ ОБОИ ПО ЦЕНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ОБОИ ПОД ПОКРАСКУ ОГНЕЗАЩИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТЕН 
МАЛЯРНЫЙ АРМИРУЮЩИЙ СТЕКЛОХОЛСТ ДЛЯ СТЕН ПОД ПОКРАСКУ 
ФОТОПЕЧАТЬ НА СТЕКЛОХОЛСТЕ И АНТИВАНДАЛЬНЫХ НЕГОРЮЧИХ МАТЕРИАЛАХ

- в основе покрытия кварцевое сверхпрочное армированное стекловолокно и огнезащитный состав
- усиливают прочность покрытия, блокирует образование и распространение от трещин
- укрепляют структурную целостность и поверхностные защитные свойства стен
- обеспечивают оптимальную несущую способность и износоустойчивость поверхности
- выдерживают разрывные нагрузки свыше 5000 кг на один кв. метр
- высшая категория пожарной безопасности: класс КМ0, группа НГ негорючий материал отвечают требованиям и нормативам ФЗ №123-ФЗ
- эффективно препятствуют распространению огня, вплоть до самостоятельного затухания пламени
- при нагревании не выделяют токсичные продукты горения, не образуют дыма
- в качестве сырья применяются природные минеральные соединения без химически синтезированных потенциально опасных веществ
- паропроницаемая структура сохраняет оптимальную влажность в помещении без конденсата и образования грибка или плесени
- химически инертный материал не разрушается под воздействием бытовых кислот и дезинфекантов 
- влагостойкие, моющиеся обои можно применять в помещениях с повышенной влажностью
- применяются в зданиях любой этажности, жилых и коммерческих помещениях, путях эвакуации

АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ОБОИ DEKOS под покраску и фотопечать, плотность 230 гр/м2, высший класс пожарной безопасности - КМ0
Огнестойкие Обои Высшей категории пожарной безопасности класса км0 — это уникальное и надежное решение для защиты вашего жилья от пожара. Они не только обеспечивают безопасность вашего жилья и имущества, но также помогут снизить риски возникновения пожаров и их последствия. Если вы хотите обезопасить свое жилье, используйте огнезащитные негорючие обои класса км0.     Экологически чистые гипоаллергенные обои Dekos — это новое слово в мире современных интерьерных решений. Теперь каждый может не только создать красивый и стильный интерьер своего дома, но и обеспечить безопасность и комфорт для своей семьи.
АРМИРУЮЩИЙ МАЛЯРНЫЙ СТЕКЛОХОЛСТ под покраску и фотопечать, плотность 200 гр/м2, высокий класс пожарной безопасности - КМ1
В сфере строительства стеклохолст Dekos используется для армирования стен, чтобы предотвратить появление трещин и остановить их распространение. Кроме того, он создает ровную поверхность, которая идеально подходит для последующего нанесения краски или декоративной штукатурки. Универсальная гладкая фактура обоев под покраску гармонично сочетается с любыми стилями дизайна и элементами декора, добавляя эстетическое преимущество. Бесшовный материал придаёт поверхности безупречный вид, не имеет проблем с дополнительными затратами на затирание швов. Одним из важных преимуществ отделочного материала для стен является его способность сохранять стабильность формы, не растягиваться и не давать усадки. Благодаря пластичности полотна нет необходимости усиливать участки на стыках, что позволяет сделать их незаметными и предотвратить возможные проблемы при работе на трудных участках, таких как внешние и внутренние углы. При поклейке стеклохолста на стену он может принимать форму деталей стен со сложной конфигурацией

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ ФОТОПЕЧАТЬ НА ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫХ АНТИВАНДАЛЬНЫХ ОБОЯХ и АРМИРУЮЩЕМ СТЕКЛОХОЛСТЕ 
Основой для качественной фотопечати служат прочные негорючие армирующие обои и стеклохолсты DЕКОS, обеспечивающие превосходную цветопередачу.  Высокая плотность (от 200 гр/м2) армирует поверхности, защищая стены от появления трещин, укрепляют устойчивость к механическим повреждениям. - Высшая категория пожарной безопасности: классов КМ1-КМ0, группа НГ (негорючий материал).  -  Экологически чистые материалы. Не содержит ПВХ и иных токсичных веществ

Связанные товары


Армированные обои и стеклохолсты являются отличным выбором для тех, кто ищет высококачественные и долговечные отделочные материалы для своего дома или офиса. Dekos это плотные дизайнерские обои и стеклохолсты, выполненные в стиле минимализм. Для их производства используют компоненты природного происхождения, что делает их абсолютно экологически и пожаробезопасным материалом, обладающим высокой прочностью к механическим повреждениям, не накапливающим статическое электричество и легко моющимся бытовыми химическими составами.

Обои отличаются высокими показателями качества, превосходными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком безупречной службы. Приняв решение купить обои Декос, Вы делаете правильный выбор, так как данная марка считается одной из лучших на рынке.

Армирующие антивандальные обои и стеклохолсты ТМ DEKOS не только украшают интерьер, но и весьма функциональны как в жилых домах, так и в общественных помещениях: гостиницах, кафе, школах, офисах и т. д. Вы оцените их преимущества в любом пространстве, где вы проводите много времени. Эти обои просты в применении, выдерживают большую нагрузку, при необходимости их можно легко помыть, поэтому они всегда изысканно красивы. Срок службы составляет 20 лет. Мы всегда заботимся о вашем здоровье и окружающей среде.

 Армирующие обои и стеклохолсты являются отличным выбором для тех, кто ищет высококачественные и долговечные отделочные материалы для своего дома или офиса. Dekos это плотные дизайнерские обои и стеклохолсты, выполненные в стиле минимализм. Для их производства используют компоненты природного происхождения, что делает их абсолютно экологически и пожаробезопасным материалом, обладающим высокой прочностью к механическим повреждениям, не накапливающим статическое электричество и легко моющимся бытовыми химическими составами. Обои отличаются высокими показателями качества, превосходными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком безупречной службы. Приняв решение купить обои Декос, Вы делаете правильный выбор, так как данная марка считается одной из лучших на рынке. Армирующие антивандальные обои и стеклохолсты ТМ DEKOS не только украшают интерьер, но и весьма функциональны как в жилых домах, так и в общественных помещениях: гостиницах, кафе, школах, офисах и т. д. Вы оцените их преимущества в любом пространстве, где вы проводите много времени. Эти обои просты в применении, выдерживают большую нагрузку, при необходимости их можно легко помыть, поэтому они всегда изысканно красивы. Срок службы составляет 20 лет. Мы всегда заботимся о вашем здоровье и окружающей среде.


Рассмотрим преимущества армирующих обоев и стеклохолстов:

 

1. Прочность и долговечность

Одним из основных преимуществ армирующих обоев и стеклохолстов является их прочность и долговечность. Они не только защищают стены от повреждений, но и могут повысить их прочность и стойкость к воздействию влаги и температурных перепадов.

 

2. Устойчивость к механическим повреждениям

Армирующие обои и стеклохолсты обладают устойчивостью к механическим повреждениям, таким как царапины, сколы, трещины и др. Они могут защитить стены от различных воздействий и увеличить их долговечность.

 

3. Защита от плесени и грибка

Армирующие обои и стеклохолсты также могут быть обработаны специальными составами, которые предотвращают плесень и грибок. Это особенно важно для помещений, где наблюдается повышенная влажность, таких как ванные комнаты или кухни.

 

4. Экологичность

Армирующие обои и стеклохолсты являются экологически чистыми материалами, которые не содержат вредных для здоровья веществ. Они могут быть использованы как в жилых, так и в общественных помещениях без опасений для здоровья окружающих.

 

5. Широкий выбор дизайна

Армирующие обои и стеклохолсты представлены в широком ассортименте различных дизайнов и стилей, что позволяет выбрать наиболее удобный и гармоничный вариант для конкретного помещения. Они также могут быть покрыты различными отделочными материалами, такими как краска или декоративная штукатурка.

 

6. Простота монтажа

Армирующие обои и стеклохолсты можно легко клеить на любые стены, что значительно ускоряет процесс ремонта. Возможность многократного окрашивания, свыше 20 слоев краски.


7. Простота ухода


Поверхность обоев можно мыть обычным мыльным раствором.

Мы рекомендуем использовать обои в только что построенных домах, не прошедших стадию усадки. Это позволит вам избежать появления микротрещин на стенах. Вам не придется выполнять кропотливую подготовку стен, так как такие обои хорошо скрывают небольшие неровности. Обои Dekos, с учетом своего качества и приемлемой стоимости, считается отличным вариантом для отделки помещений. 

В заключение, армирующие обои и стеклохолсты обладают многими преимуществами, которые позволяют создать красивый, долговечный и функциональный дизайн в любом помещении. Они также являются экологически чистыми и удобными в монтаже, что делает их идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и эффективный материал для отделки стен.


Производство огнестойких негорючих обоев класса пожарной безопасности КМ0 - это процесс создания отделочного материала, который не горит и не способствует распространению пламени при возгорании. Декоративные обои класса могут применяться в помещениях с повышенным требованием к безопасности, таких как школы, больницы, офисы и т.д. ПРОИЗВОДСТВО АРМИРУЮЩИХ ОБОЕВ. КУПИТЬ АРМИРУЮЩИЕ ОБОИ ПО ЦЕНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ОБОИ ПОД ПОКРАСКУ ОГНЕЗАЩИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТЕН 
МАЛЯРНЫЙ АРМИРУЮЩИЙ СТЕКЛОХОЛСТ ДЛЯ СТЕН ПОД ПОКРАСКУ 
ФОТОПЕЧАТЬ НА СТЕКЛОХОЛСТЕ И АНТИВАНДАЛЬНЫХ НЕГОРЮЧИХ МАТЕРИАЛАХ

- в основе покрытия кварцевое сверхпрочное армированное стекловолокно и огнезащитный состав
- усиливают прочность покрытия, блокирует образование и распространение от трещин
- укрепляют структурную целостность и поверхностные защитные свойства стен
- обеспечивают оптимальную несущую способность и износоустойчивость поверхности
- выдерживают разрывные нагрузки свыше 5000 кг на один кв. метр
- высшая категория пожарной безопасности: класс КМ0, группа НГ негорючий материал отвечают требованиям и нормативам ФЗ №123-ФЗ
- эффективно препятствуют распространению огня, вплоть до самостоятельного затухания пламени
- при нагревании не выделяют токсичные продукты горения, не образуют дыма
- в качестве сырья применяются природные минеральные соединения без химически синтезированных потенциально опасных веществ
- паропроницаемая структура сохраняет оптимальную влажность в помещении без конденсата и образования грибка или плесени
- химически инертный материал не разрушается под воздействием бытовых кислот и дезинфекантов 
- влагостойкие, моющиеся обои можно применять в помещениях с повышенной влажностью
- применяются в зданиях любой этажности, жилых и коммерческих помещениях, путях эвакуации

АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ОБОИ DEKOS под покраску и фотопечать, плотность 230 гр/м2, высший класс пожарной безопасности - КМ0
Огнестойкие Обои Высшей категории пожарной безопасности класса км0 — это уникальное и надежное решение для защиты вашего жилья от пожара. Они не только обеспечивают безопасность вашего жилья и имущества, но также помогут снизить риски возникновения пожаров и их последствия. Если вы хотите обезопасить свое жилье, используйте огнезащитные негорючие обои класса км0.     Экологически чистые гипоаллергенные обои Dekos — это новое слово в мире современных интерьерных решений. Теперь каждый может не только создать красивый и стильный интерьер своего дома, но и обеспечить безопасность и комфорт для своей семьи.
АРМИРУЮЩИЙ МАЛЯРНЫЙ СТЕКЛОХОЛСТ под покраску и фотопечать, плотность 200 гр/м2, высокий класс пожарной безопасности - КМ1
В сфере строительства стеклохолст Dekos используется для армирования стен, чтобы предотвратить появление трещин и остановить их распространение. Кроме того, он создает ровную поверхность, которая идеально подходит для последующего нанесения краски или декоративной штукатурки. Универсальная гладкая фактура обоев под покраску гармонично сочетается с любыми стилями дизайна и элементами декора, добавляя эстетическое преимущество. Бесшовный материал придаёт поверхности безупречный вид, не имеет проблем с дополнительными затратами на затирание швов. Одним из важных преимуществ отделочного материала для стен является его способность сохранять стабильность формы, не растягиваться и не давать усадки. Благодаря пластичности полотна нет необходимости усиливать участки на стыках, что позволяет сделать их незаметными и предотвратить возможные проблемы при работе на трудных участках, таких как внешние и внутренние углы. При поклейке стеклохолста на стену он может принимать форму деталей стен со сложной конфигурацией

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ ФОТОПЕЧАТЬ НА ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫХ АНТИВАНДАЛЬНЫХ ОБОЯХ и АРМИРУЮЩЕМ СТЕКЛОХОЛСТЕ 
Основой для качественной фотопечати служат прочные негорючие армирующие обои и стеклохолсты DЕКОS, обеспечивающие превосходную цветопередачу.  Высокая плотность (от 200 гр/м2) армирует поверхности, защищая стены от появления трещин, укрепляют устойчивость к механическим повреждениям. - Высшая категория пожарной безопасности: классов КМ1-КМ0, группа НГ (негорючий материал).  -  Экологически чистые материалы. Не содержит ПВХ и иных токсичных веществ

Теги: стеклохолст, стеклообои, негорючие обои КМ0, пожаробезопасные обои, стеклообои КМ0, стеклохолст под, покраска стеклохолста, стеклохолст под покраску, клей для стеклохолста, стеклохолст купить, стеклохолст цена, стеклохолст м2, малярный стеклохолст, стекло