Обои в зал гостиной
Гостиная или зал – комната с особой атмосферой. Именно здесь принято собираться всей семьей, встречать гостей. В зале можно отдохнуть после трудного дня, провести время за чтением книги или просмотром телепередач. Эта комната должна располагать к отдыху и общению. На это работает интерьер.
Обои в гостиную комнату рекомендуется выбирать с учетом ее назначения. В зале может собираться большое количество людей с разными вкусами, цветовыми предпочтениями. Какие обои выбрать в комнату, в которой встречаются родственники? Идеальным вариантом станут нейтральные материалы. Нейтральные – совершенно не означает скучные. Представляем вашему вниманию образцы обоев для зала в квартире (фото). Убедитесь сами, насколько эффектно и оригинально могут выглядеть в интерьере привычные цвета и фактуры.
Обои в гостиную комнату: от стиля к стилю
Каждый, кто затеял ремонт, наверняка согласится с тем, что сложно найти идеальные обои в гостиную комнату, фото интерьеров можно просматривать бесконечно, выбрать оптимальный вариант почти невозможно. Не каждое готовое решение легко переносится на конкретную плоскость. Каждое помещение имеет свои конструктивные особенности. Соответственно, требуется индивидуальный подход к отделке стен.
Если вы все же нашли свой идеальный интерьер зала в квартире (фото с обоями), самое время приступать к подбору материалов. Полотна, позволяющие оформить помещение в любом стиле, предлагаются вашему вниманию компанией «Витрулан Москва». В нашем каталоге вы найдете готовые решения и практичные обои под покраску.
Красивые обои для зала в квартире, фото образцов доступны на страницах сайта, представлены ведущими мировыми брендами. В «Витрулан Москва» вы можете приобрести оригинальные товары высокого качества по оптимальной цене.
Разные обои в одной комнате
Гостиную сегодня можно оформить по-разному. Касается это как интерьера в целом, так и отделки стен в частности. Любителям классики рекомендуются традиционные решения, когда все стены оклеиваются обоями одного типа, цвета, фактуры. Такая отделка – отличая база для будущей интерьерной композиции.
Хотите оформить гостиную нестандартно? Разные обои в одной комнате будут смотреться оригинально и современно. Комбинирование материалов – простая, но эффективная техника дизайна интерьера. Она вовсе не нова, но вот уже который год остается на пике популярности. Техника комбинирования позволяет решать различные задачи по:
-
визуальному расширению пространства;
-
коррекции конструктивных недостатков помещения;
-
созданию эффектных композиций;
-
зонированию пространства без применения конструктивных решений.
Ищете идеи для оформления интерьера по запросу «обои в зале фото в квартире комбинированные»? Смотрите фотоподборку на нашем сайте. Любой из представленных на фото материалов для отделки стен вы можете купить на выгодных условиях.
Молодежные обои в комнату
Оформляете молодежную гостиную? Не спешите с применением классических концепций. Молодежные обои в комнату должны быть оригинальными, практичными, всегда актуальными. Одну стену можно, например, оформить магнитно-маркерным полотном. Такая отделка превратит ее в огромное поле для творчества, рабочую поверхность.
Также для оформления молодежных гостиных дизайнеры рекомендуют использовать другие функциональные материалы. К их числу относятся обои под покраску. Молодые люди часто тяготеют к переменам. Захотелось сменить интерьер? Просто перекрасьте обои. Материалы, рекомендованные дизайнерами, имеют большой запас «прочности». Стеклотканевые полотна, предлагаемые компанией «Витрулан Москва», можно перекрашивать до 20 раз.
ПРОИЗВОДСТВО ОБОЕВ В ГОСТИНУЮ ОБОИ ДЛЯ ЗАЛА
АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ОБОИ ДЛЯ ГОСТИНОЙ ОГНЕЗАЩИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТЕН ЗАЛА
СТЕКЛОХОЛСТ ПОД ПОКРАСКУ ДЛЯ ГОСТИНОЙ И ЗАЛА
ФОТОПЕЧАТЬ ДЛЯ ДИЗАЙНА ЗАЛА И ИНТЕРЬЕРА ГОСТИНОЙ
- в основе покрытия кварцевое сверхпрочное армированное стекловолокно и огнезащитный состав- усиливают прочность покрытия, блокирует образование и распространение от трещин- укрепляют структурную целостность и поверхностные защитные свойства стен- обеспечивают оптимальную несущую способность и износоустойчивость поверхности- выдерживают разрывные нагрузки свыше 5000 кг на один кв. метр- высшая категория пожарной безопасности: класс КМ0, группа НГ негорючий материал отвечают требованиям и нормативам ФЗ №123-ФЗ- эффективно препятствуют распространению огня, вплоть до самостоятельного затухания пламени- при нагревании не выделяют токсичные продукты горения, не образуют дыма- в качестве сырья применяются природные минеральные соединения без химически синтезированных потенциально опасных веществ- паропроницаемая структура сохраняет оптимальную влажность в помещении без конденсата и образования грибка или плесени- химически инертный материал не разрушается под воздействием бытовых кислот и дезинфекантов - влагостойкие, моющиеся обои можно применять в помещениях с повышенной влажностью- применяются в зданиях любой этажности, жилых и коммерческих помещениях, путях эвакуации
- в основе покрытия кварцевое сверхпрочное армированное стекловолокно и огнезащитный состав- усиливают прочность покрытия, блокирует образование и распространение от трещин- укрепляют структурную целостность и поверхностные защитные свойства стен- обеспечивают оптимальную несущую способность и износоустойчивость поверхности- выдерживают разрывные нагрузки свыше 5000 кг на один кв. метр- высшая категория пожарной безопасности: класс КМ0, группа НГ негорючий материал отвечают требованиям и нормативам ФЗ №123-ФЗ- эффективно препятствуют распространению огня, вплоть до самостоятельного затухания пламени- при нагревании не выделяют токсичные продукты горения, не образуют дыма- в качестве сырья применяются природные минеральные соединения без химически синтезированных потенциально опасных веществ- паропроницаемая структура сохраняет оптимальную влажность в помещении без конденсата и образования грибка или плесени- химически инертный материал не разрушается под воздействием бытовых кислот и дезинфекантов- влагостойкие, моющиеся обои можно применять в помещениях с повышенной влажностью- применяются в зданиях любой этажности, жилых и коммерческих помещениях, путях эвакуации