Обои для офиса: интерьер и фото

Дата: 14.08.2016 Просмотров: 89361
Обои для офиса: интерьер и фото
Обои для офиса: интерьер и фото

В офисном пространстве работники проводят много времени. Для продуктивной деятельности немаловажно, как воспринимается ими интерьер помещения. Тон композиции традиционно задают обои для стен для офиса. Они могут быть однотонными и цветными, фактурными и гладкими, типовыми и эксклюзивными, дешевыми и премиум класса.

Обои для офиса, фото в интерьере материалов известных брендов вы найдете в нашем каталоге, должны подбираться с учетом конструктивных особенностей помещения. И дело не только в цвете отделки стен. Рисунок, фактура играют особую роль. Обои в офис – фото, представленные в широком ассортименте в сети, это подтверждают – могут преобразить помещение. Ошибки в выборе материалов обычно дорого обходятся компаниям. Они могут спровоцировать спад работоспособности персонала, падение продаж и многое другое.

Обои для стен для офиса: цвет решает многое

Дизайнеры утверждают, что основой оформления рабочего кабинета или открытого офисного пространства является грамотно подобранная мебельная группа. Но то, как она будет смотреться, во многом зависит от фона (отделки стен).

Непросто сегодня выбрать идеальные обои для офиса, фото каталоги известных производителей, таких как Vitrulan, позволят потенциальным заказчикам ознакомиться с ассортиментом материалов. Чтобы интерьер выглядел безупречно, необходимо продумать каждую деталь. Главным акцентом традиционно является цвет стен. Прошли те времена, когда рабочие кабинеты оформлялись преимущественно в светлых тонах. Сегодня в моде яркие краски и корпоративные цвета. Последние способствуют закреплению образа бренда в сознании посетителей офиса, вызывают нужные ассоциации.

Обои под покраску в офис, фото которых вы найдете на нашем сайте, эффектно смотрятся в любых помещениях. Использование современных материалов позволяет оформлять креативно и практично как отдельные рабочие кабинеты, так и распространенные сегодня spase office.

Обои в офис под покраску: разнообразие фактур

Практичные обои в офис под покраску традиционно решают несколько задач. И декоративная лишь одна из них. Обои под покраску нередко используются с практической целью. Фактурные материалы нивелируют мелкие недостатки основания. Фактура обоев способна скрыть небольшие выбоины и трещины штукатурного, шпаклевочного слоя. Более того, представленные компанией «Витрулан Москва» материалы обладают выраженными армирующими свойствами.

Обои для офиса, цена которых определяется их типом, техническими характеристиками, назначением коллекции, могут иметь различную фактуру. Традиционно выделяется три типа материалов:

  • со слабо выраженным рисунком;

  • средней фактурности;

  • с глубокой фактурой.

Что касается узоров, таковых в коллекциях современных материалов представлено немало. Рисунок обоев под покраску может быть:

  • абстрактным;

  • геометрическим;

  • линейным;

  • дизайнерским.

Обои для офиса рекомендуется подбирать с учетом геометрии оформляемого пространства.

Обои для офиса: штукатурка или елочка?

Фактура и цвет обоев для офиса – основные нюансы дизайна в оформлении стен. Широкий ассортимент фактурных решений позволяет подобрать оптимальное по соотношению декоративных и практических характеристик для каждого объекта.

Среди фактур обоев под покраску в современных офисных интерьерах чаще всего встречаются:

  • штукатурка (классика жанра, универсальный узор);

  • елочка (крупная, средняя, мелкая);

  • полосы;

  • волны;

  • паркет;

  • ромб.

Правильный подбор фактуры позволяет решить актуальные задачи, например, визуально расширить пространство.

Где купить обои для офиса?

Вам нужны качественные, практичные, эффектные обои для оформления стен в офисе? «Витрулан Москва» предлагает широкий ассортимент материалов и профессиональный подход к их подбору. Эксперты компании учтут не только геометрию помещения, но и уровень естественного освещения, иные нюансы.

Ищете оптимальное решение по запросу «северная сторона офис подобрать обои»? Наши специалисты порекомендуют вам полотна эффектной фактуры и интерьерные краски соответствующих оттенков. Правильное оформление стен в помещении, выходящем на северную сторону, позволит создать уют, улучшить микроклимат.

Подбираете материалы с учетом назначения объекта? Представляем вашему вниманию обои для офиса, парикмахерской, фото в интерьере вы можете посмотреть в соответствующем разделе нашего сайта. Нужен необычный рисунок фактуры отделочного материала? В коллекциях, представленных компанией «Витрулан Москва», найдется все, что нужно.

Купить обои для офиса в нашем магазине вы можете на максимально выгодных условиях. «Витрулан Москва» предлагает широкий выбор бюджетных, люксовых, универсальных решений средней ценовой категории. 

Производство огнестойких негорючих обоев класса пожарной безопасности КМ0 - это процесс создания отделочного материала, который не горит и не способствует распространению пламени при возгорании. Декоративные обои класса могут применяться в помещениях с повышенным требованием к безопасности, таких как школы, больницы, офисы и т.д. ПРОИЗВОДСТВО ОБОЕВ ДЛЯ ОФИСА
АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ОБОИ В ОФИС ОГНЕЗАЩИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТЕН ОФИСОВ
МАЛЯРНЫЙ АРМИРУЮЩИЙ СТЕКЛОХОЛСТ ПОД ПОКРАСКУ ДЛЯ ОФИСА
ФОТОПЕЧАТЬ В ОФИС

- в основе покрытия кварцевое сверхпрочное армированное стекловолокно и огнезащитный состав
- усиливают прочность покрытия, блокирует образование и распространение от трещин
- укрепляют структурную целостность и поверхностные защитные свойства стен
- обеспечивают оптимальную несущую способность и износоустойчивость поверхности
- выдерживают разрывные нагрузки свыше 5000 кг на один кв. метр
- высшая категория пожарной безопасности: класс КМ0, группа НГ негорючий материал отвечают требованиям и нормативам ФЗ №123-ФЗ
- эффективно препятствуют распространению огня, вплоть до самостоятельного затухания пламени
- при нагревании не выделяют токсичные продукты горения, не образуют дыма
- в качестве сырья применяются природные минеральные соединения без химически синтезированных потенциально опасных веществ
- паропроницаемая структура сохраняет оптимальную влажность в помещении без конденсата и образования грибка или плесени
- химически инертный материал не разрушается под воздействием бытовых кислот и дезинфекантов 
- влагостойкие, моющиеся обои можно применять в помещениях с повышенной влажностью
- применяются в зданиях любой этажности, жилых и коммерческих помещениях, путях эвакуации

АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ОБОИ для стен под покраску, плотность 230 гр/м2, высший класс пожарной безопасности - КМ0
Огнестойкие Обои Высшей категории пожарной безопасности класса км0 — это уникальное и надежное решение для защиты вашего жилья от пожара. Они не только обеспечивают безопасность вашего жилья и имущества, но также помогут снизить риски возникновения пожаров и их последствия. Если вы хотите обезопасить свое жилье, используйте огнезащитные негорючие обои класса км0.     Экологически чистые гипоаллергенные обои Dekos — это новое слово в мире современных интерьерных решений. Теперь каждый может не только создать красивый и стильный интерьер своего дома, но и обеспечить безопасность и комфорт для своей семьи.
АРМИРУЮЩИЙ МАЛЯРНЫЙ СТЕКЛОХОЛСТ под покраску, плотность 200 гр/м2, высокий класс пожарной безопасности - КМ1
В сфере строительства стеклохолст Dekos используется для армирования стен, чтобы предотвратить появление трещин и остановить их распространение. Кроме того, он создает ровную поверхность, которая идеально подходит для последующего нанесения краски или декоративной штукатурки. Универсальная гладкая фактура обоев под покраску гармонично сочетается с любыми стилями дизайна и элементами декора, добавляя эстетическое преимущество. Бесшовный материал придаёт поверхности безупречный вид, не имеет проблем с дополнительными затратами на затирание швов. Одним из важных преимуществ отделочного материала для стен является его способность сохранять стабильность формы, не растягиваться и не давать усадки. Благодаря пластичности полотна нет необходимости усиливать участки на стыках, что позволяет сделать их незаметными и предотвратить возможные проблемы при работе на трудных участках, таких как внешние и внутренние углы. При поклейке стеклохолста на стену он может принимать форму деталей стен со сложной конфигурацией

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ ФОТОПЕЧАТЬ НА АРМИРУЮЩЕМ СТЕКЛОХОЛСТЕ АНТИВАНДАЛЬНЫХ ОГНЕСТОЙКИХ МАТЕРИАЛАХ
Основой для качественной фотопечати служат прочные негорючие армирующие обои и стеклохолсты DЕКОS, обеспечивающие превосходную цветопередачу.  Высокая плотность (от 200 гр/м2) армирует поверхности, защищая стены от появления трещин, укрепляют устойчивость к механическим повреждениям. - Высшая категория пожарной безопасности: классов КМ1-КМ0, группа НГ (негорючий материал).  -  Экологически чистые материалы. Не содержит ПВХ и иных токсичных веществ

Связанные товары

В офисном пространстве работники проводят много времени. Для продуктивной деятельности немаловажно, как воспринимается ими интерьер помещения. Тон композиции традиционно задают обои для стен для офиса. Они могут быть однотонными и цветными, фактурными и гладкими, типовыми и эксклюзивными, дешевыми и премиум класса.

Обои для офиса, фото в интерьере материалов известных брендов вы найдете в нашем каталоге, должны подбираться с учетом конструктивных особенностей помещения. И дело не только в цвете отделки стен. Рисунок, фактура играют особую роль. Обои в офис – фото, представленные в широком ассортименте в сети, это подтверждают – могут преобразить помещение. Ошибки в выборе материалов обычно дорого обходятся компаниям. Они могут спровоцировать спад работоспособности персонала, падение продаж и многое другое.

Обои для стен для офиса: цвет решает многое

Дизайнеры утверждают, что основой оформления рабочего кабинета или открытого офисного пространства является грамотно подобранная мебельная группа. Но то, как она будет смотреться, во многом зависит от фона (отделки стен).

Непросто сегодня выбрать идеальные обои для офиса, фото каталоги известных производителей, таких как Vitrulan, позволят потенциальным заказчикам ознакомиться с ассортиментом материалов. Чтобы интерьер выглядел безупречно, необходимо продумать каждую деталь. Главным акцентом традиционно является цвет стен. Прошли те времена, когда рабочие кабинеты оформлялись преимущественно в светлых тонах. Сегодня в моде яркие краски и корпоративные цвета. Последние способствуют закреплению образа бренда в сознании посетителей офиса, вызывают нужные ассоциации.

Обои под покраску в офис, фото которых вы найдете на нашем сайте, эффектно смотрятся в любых помещениях. Использование современных материалов позволяет оформлять креативно и практично как отдельные рабочие кабинеты, так и распространенные сегодня spase office.

Обои в офис под покраску: разнообразие фактур

Практичные обои в офис под покраску традиционно решают несколько задач. И декоративная лишь одна из них. Обои под покраску нередко используются с практической целью. Фактурные материалы нивелируют мелкие недостатки основания. Фактура обоев способна скрыть небольшие выбоины и трещины штукатурного, шпаклевочного слоя. Более того, представленные компанией «Витрулан Москва» материалы обладают выраженными армирующими свойствами.

Обои для офиса, цена которых определяется их типом, техническими характеристиками, назначением коллекции, могут иметь различную фактуру. Традиционно выделяется три типа материалов:

  • со слабо выраженным рисунком;

  • средней фактурности;

  • с глубокой фактурой.

Что касается узоров, таковых в коллекциях современных материалов представлено немало. Рисунок обоев под покраску может быть:

  • абстрактным;

  • геометрическим;

  • линейным;

  • дизайнерским.

Обои для офиса рекомендуется подбирать с учетом геометрии оформляемого пространства.

Обои для офиса: штукатурка или елочка?

Фактура и цвет обоев для офиса – основные нюансы дизайна в оформлении стен. Широкий ассортимент фактурных решений позволяет подобрать оптимальное по соотношению декоративных и практических характеристик для каждого объекта.

Среди фактур обоев под покраску в современных офисных интерьерах чаще всего встречаются:

  • штукатурка (классика жанра, универсальный узор);

  • елочка (крупная, средняя, мелкая);

  • полосы;

  • волны;

  • паркет;

  • ромб.

Правильный подбор фактуры позволяет решить актуальные задачи, например, визуально расширить пространство.

Где купить обои для офиса?

Вам нужны качественные, практичные, эффектные обои для оформления стен в офисе? «Витрулан Москва» предлагает широкий ассортимент материалов и профессиональный подход к их подбору. Эксперты компании учтут не только геометрию помещения, но и уровень естественного освещения, иные нюансы.

Ищете оптимальное решение по запросу «северная сторона офис подобрать обои»? Наши специалисты порекомендуют вам полотна эффектной фактуры и интерьерные краски соответствующих оттенков. Правильное оформление стен в помещении, выходящем на северную сторону, позволит создать уют, улучшить микроклимат.

Подбираете материалы с учетом назначения объекта? Представляем вашему вниманию обои для офиса, парикмахерской, фото в интерьере вы можете посмотреть в соответствующем разделе нашего сайта. Нужен необычный рисунок фактуры отделочного материала? В коллекциях, представленных компанией «Витрулан Москва», найдется все, что нужно.

Купить обои для офиса в нашем магазине вы можете на максимально выгодных условиях. «Витрулан Москва» предлагает широкий выбор бюджетных, люксовых, универсальных решений средней ценовой категории. 

Производство огнестойких негорючих обоев класса пожарной безопасности КМ0 - это процесс создания отделочного материала, который не горит и не способствует распространению пламени при возгорании. Декоративные обои класса могут применяться в помещениях с повышенным требованием к безопасности, таких как школы, больницы, офисы и т.д. ПРОИЗВОДСТВО ОБОЕВ ДЛЯ ОФИСА
АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ОБОИ В ОФИС ОГНЕЗАЩИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТЕН ОФИСОВ
МАЛЯРНЫЙ АРМИРУЮЩИЙ СТЕКЛОХОЛСТ ПОД ПОКРАСКУ ДЛЯ ОФИСА
ФОТОПЕЧАТЬ В ОФИС

- в основе покрытия кварцевое сверхпрочное армированное стекловолокно и огнезащитный состав
- усиливают прочность покрытия, блокирует образование и распространение от трещин
- укрепляют структурную целостность и поверхностные защитные свойства стен
- обеспечивают оптимальную несущую способность и износоустойчивость поверхности
- выдерживают разрывные нагрузки свыше 5000 кг на один кв. метр
- высшая категория пожарной безопасности: класс КМ0, группа НГ негорючий материал отвечают требованиям и нормативам ФЗ №123-ФЗ
- эффективно препятствуют распространению огня, вплоть до самостоятельного затухания пламени
- при нагревании не выделяют токсичные продукты горения, не образуют дыма
- в качестве сырья применяются природные минеральные соединения без химически синтезированных потенциально опасных веществ
- паропроницаемая структура сохраняет оптимальную влажность в помещении без конденсата и образования грибка или плесени
- химически инертный материал не разрушается под воздействием бытовых кислот и дезинфекантов 
- влагостойкие, моющиеся обои можно применять в помещениях с повышенной влажностью
- применяются в зданиях любой этажности, жилых и коммерческих помещениях, путях эвакуации

АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ОБОИ для стен под покраску, плотность 230 гр/м2, высший класс пожарной безопасности - КМ0
Огнестойкие Обои Высшей категории пожарной безопасности класса км0 — это уникальное и надежное решение для защиты вашего жилья от пожара. Они не только обеспечивают безопасность вашего жилья и имущества, но также помогут снизить риски возникновения пожаров и их последствия. Если вы хотите обезопасить свое жилье, используйте огнезащитные негорючие обои класса км0.     Экологически чистые гипоаллергенные обои Dekos — это новое слово в мире современных интерьерных решений. Теперь каждый может не только создать красивый и стильный интерьер своего дома, но и обеспечить безопасность и комфорт для своей семьи.
АРМИРУЮЩИЙ МАЛЯРНЫЙ СТЕКЛОХОЛСТ под покраску, плотность 200 гр/м2, высокий класс пожарной безопасности - КМ1
В сфере строительства стеклохолст Dekos используется для армирования стен, чтобы предотвратить появление трещин и остановить их распространение. Кроме того, он создает ровную поверхность, которая идеально подходит для последующего нанесения краски или декоративной штукатурки. Универсальная гладкая фактура обоев под покраску гармонично сочетается с любыми стилями дизайна и элементами декора, добавляя эстетическое преимущество. Бесшовный материал придаёт поверхности безупречный вид, не имеет проблем с дополнительными затратами на затирание швов. Одним из важных преимуществ отделочного материала для стен является его способность сохранять стабильность формы, не растягиваться и не давать усадки. Благодаря пластичности полотна нет необходимости усиливать участки на стыках, что позволяет сделать их незаметными и предотвратить возможные проблемы при работе на трудных участках, таких как внешние и внутренние углы. При поклейке стеклохолста на стену он может принимать форму деталей стен со сложной конфигурацией

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ ФОТОПЕЧАТЬ НА АРМИРУЮЩЕМ СТЕКЛОХОЛСТЕ АНТИВАНДАЛЬНЫХ ОГНЕСТОЙКИХ МАТЕРИАЛАХ
Основой для качественной фотопечати служат прочные негорючие армирующие обои и стеклохолсты DЕКОS, обеспечивающие превосходную цветопередачу.  Высокая плотность (от 200 гр/м2) армирует поверхности, защищая стены от появления трещин, укрепляют устойчивость к механическим повреждениям. - Высшая категория пожарной безопасности: классов КМ1-КМ0, группа НГ (негорючий материал).  -  Экологически чистые материалы. Не содержит ПВХ и иных токсичных веществ